Programm:

 

Bahnhofhalle

10.00 - 10.30 The Light

10.30 - 11.00 Rita Mohler

11.00 - 11.30 Zoder

11.30 - 12.00 Trachtengruppe

12.00 - 12.30 Örgelifünde Chisebach

12.30 - 13.00 Schüpp

13.00 - 13.30 Müsica

13.30 - 14.00 Calua

14.00 - 14.30 Jugendchor Kinglets

14.30 - 15.00 Törnaround

15.00 - 15.30 Petticoat

15.30 - 16.00 Burger

Parkplatz Keller Sport

10.00 - 10.30 Örgeligruppe D1

11.00 - 11.30 The Light

11.30 - 12.00 Strassebläch

12.00 - 12.30 Trio Jodlerklub Lorraine

13.00 - 13.30 Calua

13.30 - 14.00 Schüpp

14.00 - 14.30 Petticoat

15.00 - 15.30 Orquesta Lloron

15.30 - 16.00 Törnaround

Abzweigung Mirchelstrasse

10.00 - 10.30 Ballenbühlörgeler

11.00 - 11.30 Örgeligruppe D1

12.00 - 12.30 Calua

12.30 - 13.00 Orquesta Lloron

13.00 - 13.30 Zoder

13.30 - 14.00 Lorraine ungrad

14.00 - 14.30 Orquesta Lloron

15.00 - 15.30 Burger

Käsereiplatz

11.00 - 11.30 No Panique

11.30 - 12.00 Zoder

12.00 - 12.30 The Light

12.30 - 13.00 No Panique

13.00 - 13.30 Petticoat

13.30 - 14.00 Strassebläch

14.00 - 14.30 No Panique

15.00 - 15.30 The Light

15.30 - 16.00 No Panique

Parkplatz vor dem Gasthof Löwen

10.00 - 10.30 Strassebläch

10.30 - 11.00 Orquesta Lloron

11.00 - 11.30 Trio Jodlerklub Loraine

11.30 - 12.00 Calua

12.00 - 12.30 Ballenbühlörgeler

12.30 - 13.00 Francisco Mendez

13.00 - 13.30 Jugendchor Kinglets

13.30 - 14.00 Törneround

14.00 - 14.30 The Light

14.30 - 15.00 Schüpp

15.00 - 15.30 Panflötengruppe Thun

15.30 - 16.00 Müsica

16.00 - 16.30 Buremusig Zäziwil

Gemeindehaus

10.00 - 10.30 Zoder

11.00 - 11.30 Lorraine ungrad

11.30 - 12.00 Orquesta Lloron

12.00 - 12.30 The Light

12.30 - 13.00 Strassebläch

13.00 - 13.30 Trachtengruppe

13.30 - 14.00 Panflötengruppe Thun

14.00 - 14.30 Drum Control

14.30 - 15.00 Lorraine ungrad

15.00 - 15.30 Strassebläch

15.30 - 16.00 Drum Control

Parkplatz Sutter Fussorthopädie

10.00 - 10.30 Trio Jodlerklub Lorraine

10.30 - 11.00 Julian Dal Farra

11.00 - 11.30 Ballenbühlörgeler

11.30 - 12.00 Francisco Mendez

12.00 - 12.30 Burger

12.30 - 13.00 Julian Dal Farra

13.00 - 13.30 The Light

13.30 - 14.00 Örgelifründe Chisebach

14.00 - 14.30 Müsica

14.30 - 15.00 Zoder

15.00 - 15.30 Lars Brühwiler